понедельник, 2 июля 2018 г.

Концерт в честь Независимости


Праздничный концерт в агрогородке Дуброва в честь Дня Независимости в этом году был необычным. Впервые его участниками были только дети. Несмотря на непрерывный, затяжной дождь, увидеть это чудо пришли не только родные и близкие артистов. И кто пришёл, ни на минуту не пожалел об этом! Практически профессиональные, (хотя только начинающие!) ведущие Иванчикова Калина и Толмачёв Алексей, сразу задали высокую планку. Их диалоги-мостики между номерами смотрелись так живо, мило и интересно! К тому же, они не только вели, но и сами участвовали в программе.
Много было удачных номеров. Пели о мире и войне, счастье и беде, мамах, бабушках, книжках, лете...  Дети выступили очень достойно. Были и стихи, и песни, и игра на саксофоне… Полуторачасовой концерт пролетел незаметно и никого не оставил равнодушным. Зрители не жалели аплодисментов, крики «Молодцы! Умничка!» звучали после каждого выступления.
Детям - артистам - - огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!   Удачи вам и творческих побед! В некоторых местах я просто забывала, что нужно фотографировать, настолько была увлечена происходящим на сцене. И, конечно, преогромнейшее СПАСИБО художественному руководителю сельского дома культуры Маине Борисовне, которая подготовила этот концерт!
02.07.2018  автор фото и текста Людмила Бусел. 
больше фото в группе деревни)










Комментариев нет:

Отправить комментарий