понедельник, 28 октября 2013 г.

Поездка в Киев 26.10.2013



26 октября — профсоюзный комитет филиала «Дубрава-агро» организовал для своих работников и членов их семей экскурсионную поездку в г. Киев. Большинству - экскурсия очень понравилась. В программе были: автобусная и пешая прогулки по Киеву, музей Великой Отечественной войны, Киево-печерские лавры, Софийский собор. Везде  - с экскурсоводами.
Двухчасовой шопинг-отдых в супермаркете «Океан Плаза».

Я думала, что Беларусь фашисты зруйновали, оказалось, и Украине досталось. Очень поразил музей Великой Отечественной войны. Была и в Брестской крепости и ещё много где, но такого ещё не видела! Ещё на подходе к самому музею- звучит военная музыка, тематические скульптурные композиции, выставка военной техники. Всё это настраивает на восприятие. Очень хорошие экскурсоводы: чётко, ясно, доступно, кратко, но объёмно. Молодцы!! экспозиции разбиты по периодам войны.. очень зрелищно.. в каждом зале - современные ЖК - телевизоры, дополняющие рассказ архивными, документальными  видеоматериалами.. 
заполнился длинный стол, на котором - подлинные котелки, солдатские кружки, фляжки, с выцарапанными фамилиями, адресами, погибших солдат.. как будто за поминальным столом..
фото и текст участницы экскурсии Людмилы Бусел. 28.10.2013 г. Беларусь, Дуброва.



Мы - в Киеве

Туман внизу

Плед и подушка - это композиция

Очень много граффити

фото-сессия с подушками

часть группы у места основания Киева



Вид сверху, с крыльца церкви


За фото с голубями - 20 гривен

А Раиса Владимировна бесплатно







Вход на территорию музея Великой Отечественной войны


Родина -мать в тумане





На территории лавры, вид сверху

выставка возле музея

лавра

на подходе к музею

Комментариев нет:

Отправить комментарий