вторник, 4 октября 2016 г.

С концертом к соседям.


 На сайте Вконтакте есть проект "Маёй краіне". Там публикуют интересные новости со всей Гомельской области. Особо не надеясь, отправила ссылку на этот  пост. Долго ничего не было. И вот, выложили!!!! Значит, заинтересовали. Классов много не ждём, да и какой от них прок, но всё же. 
«Старость меня дома не застанет» поётся в известной песне. Так и артисты дубровской самодеятельности активно гастролируют по окрестным деревням-посёлкам. И хотя пенсионеров в коллективе всего два, они то и являются основными инициаторами и активистами. Сегодня вселенская проблема – малая посещаемость-наполняемость залов. Настали времена, когда народ сидит дома возле телевизоров, компьютеров, планшетов. Даже известные артисты, при раскрученной рекламе с трудом собирают большое число зрителей.  1 октября в международный День пожилых людей наш коллектив давал концерт в соседней деревне Николаевка.  Спасибо руководству филиала «Дубрава-агро», хоть и не без проблем, организовало подвоз-отвоз артистов.  Концертная программа из 20 номеров называлась «Это наша жизнь». Были опасения, что не придут люди, но в этот субботний вечер зал сельского дома культуры д. Николаевка заполнили зрители. Пусть их было не так много, как хотелось бы, но они были замечательные: подпевали, приплясывали, не жалели ладоней, всем артистам подарили цветы, были щедры на комплименты. Очень легко и приятно выступать перед такими зрителями!  Если бы не такой приём, ограничилась бы добавлением фотографий в альбом в нашей группе "ДУБРОВА -наш АГРО-город-Ок" на Одноклассниках.  Спасибо за приём, соседи! Ждём к нам в Дуброву с ответным визитом! 
 Кстати, совсем недавно, 11 сентября мы были с концертом в агрогородке Полесье. Там тоже очень хорошие зрители: добродушные, приветливые, гостеприимные. Полесских артистов также ждём к нам с ответным концертом!
мы в Полесье 11.09.2016 г.

кавалеры на выбор, невеста нарасхват


1.10.2016 г 17:00 отъезжаем с концертом, спасибо шофёру Диме

мимо "Багратиона" не смогли проехать

Крупник Валерий


перед сельским домом культуры д. Николаевка

д. Николаевка

красота перед клубом

сцена


зрители

автор блога Людмила Бусел, 04.10.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий