суббота, 7 декабря 2019 г.

Концерт в Дуброве: Вдохновение








Концерт артистов любого масштаба всегда событие для сельских жителей. А в эти длинные- осенне-зимние вечера особенно желаемые.
 Но любой концерт просто не состоится, будь то звезда мирового уровня или просто самодеятельные исполнители, если не придёт зритель.
Как-то скомкано было объявлено. За сутки до мероприятия два скромных объявления  -  этого, бесспорно, мало, чтобы собрать народ. Многие, как выяснилось позже, были не в курсе.  
А приехали артисты из райцентра под руководством Валентины Завадской. Коллектив «Вдохновение» уже бывал ранее в нашем агрогородке.  Валентин Артамонов, Валерий Береснев и женщины-солистки знакомы сельчанам. Оправдали доверие зрителей и  на этот раз. Хотя их было немного, принимали хорошо – ладоней не жалели, кричали «Молодцы!» после каждого номера. В роли конферансье сама Валентина Григорьевна. Она и пела, и байки-притчи читала. Я сумела маленькие отрывки записать на видео. При наличии времени, загружу на Ютуб на канал этого блога.
Спасибо светлогорским артистам за созданное настроение, за полученное удовольствие. И желаем вдохновения для коллектива «Вдохновение»!
Автор блога Людмила Бусел, 07.12.2019. аг. Дуброва.
https://buselluda.blogspot.com/2019/12/61219.html видео с концерта

https://buselluda.blogspot.com/2019/12/6122019.html видео, с концерта 2

https://buselluda.blogspot.com/2019/12/61219_9.html видео с концерта 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий