пятница, 25 ноября 2022 г.

Дожинки-2022: филиал "Дубрава-агро"

 

Сегодня, 25 ноября в филиале РУП Гомельэнерго «Дубрава-агро» прошло торжественное собрание в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

К 14 часам многолюдно стало в Дубровском сельском доме культуры. В фойе была развёрнута тематическая экспозиция с фотозонами.

Из областного центра приехали представители руководства РУП «Гомельэнерго»: Сергей Леонидович Жандаров, заместитель генерального директора по общим вопросам и Василий Петрович Степанцов, председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

От руководства филиала «Дубрава-агро» награждение проводили Владимир Владимирович Щербин, заместитель директора и Елена Александровна Ранцева, председатель профсоюзного комитета.

На сцену приглашались руководители для вручения и поздравления. Поднимавшиеся на сцену работники заметно волновались. Для них отработать день проще, чем подняться на сцену за наградой. Оно и понятно, не привыкли они к аплодисментам и вниманию.













Около 80 человек было приглашено на сцену для награждения и поощрения. Ну, а тем, чей труд в этот раз остался не замеченным, есть к чему стремиться.

Жандаров С.Л. в своём поздравлении отметил, что по 120 рублей по случаю профессионального праздника получат все работники филиала.

Так вышло, что мне поручили фотографировать церемонию награждения. Ведущие забывали говорить фразу: «А теперь, традиционное фото на память». Трудно пришлось, так как сделать групповое фото, не выходя на сцену, из зала, с дальнего расстояния, при сложном освещении, любительской камерой, всего за несколько секунд – задача непростая даже для профессионала. Но, уж как сумела. Не обессудьте.

Приятным сюрпризом было выступление известной в районе группы «ЭВИК». Паричские самородки, как всегда, зажгли. Исполнили новые и всем знакомые хиты.

 

https://youtu.be/qxs5T7MWvsU Первая любовь, видеофрагмент

https://youtu.be/y0XBiRm3jTA НЕ жалей же, струны не жалей

https://youtu.be/E1xTC-8naHE Есть ещё порох в пороховницах

https://youtu.be/ql-XcJAJFfE Птица счастья

https://youtu.be/Y46eluhMF0g Под белым снегом

Текст, фото, видео библиотекаря Людмилы Фёдоровны Бусел. 25.11.2022. аг. Дуброва.

 больше фото в группе деревни на ОК в альбоме "Дожинки-2022".

Комментариев нет:

Отправить комментарий